- Ermittelt zu zweit mithilfe der Informationen unten Absatz, Umsatz und Gewinn für unser Gewürzroulette.
- Welches Marktingzil würdet ihr empfehlen? Wie könntet ihr es erreichen?
Informationen:
- ProduzierteMenge: 20
- Verkaufte Menge: 17
- Preis pro Produkt: 8€
- Materialkosten insgesamt: 50€